ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИЙ 

И РЕЙТИНГА ПРОЕКТОВ

Центр          Примеры          Услуги          ГОСТ

Контакты инвесторов

Гранты

Фонд Бортника     fasie.ru

 

Сколково     skolkovo-resident.ru/grants

Гранты НТИ     services.rvc.ru

Фонды

ФРИИ     www.iidf.ru

AltaIR Seed Fund     www.ru.altair.vc

Day One Ventures     www.dayoneventures.com

Starta Ventures     startaventures.com

Runa Capital: I & II & III     runacap.com

Startup lab     startup-lab.ru

Target Global     www.targetglobal.vc

DST Global     dst-global.com

RTP Global (ex Ru-Net)     rtp-global.com

I2BF     www.i2bf.com

Сбербанк 500 [Сбербанк]     www.sberbank-500.ru

Flint Capital     flintcap.com

Sistema Asia Fund [АФК Система]     sistemaasiacapital.com

ТилТех Капитал     tealtechcapital.ru

TMT Investments     tmtinvestments.com

Фонд развития венчурного инвестирования города Москвы     www.mosinnov.ru

A&A Capital     aacapital.ru

Digital Horizon     digitalhorizon.vc

Sistema VC [АФК Система]     sistema.vc

Альфакселератор     alphaccelerator.ru

Дальневосточный фонд высоких технологий     www.vostokventures.ru

ExpoCapital     expocapital.eu

Венчурный фонд Самарской области     fondsvi.ru

AdFirst     adfirst.vc

Baring Vostok     www.baring-vostok.com

Российский фонд прямых инвестиций     rdif.ru

VEB Ventures [ВЭБ.РФ]     veb.ventures

OKS Group     www.oksgroup.net

Ascent Partners     ascent-partners.com

LETA Capital     leta.vc

SDVentures     sdventures.com

FinSight Ventures     finsightvc.com

the Untitled ventures     theuntitled.net

LVL1     lvl1group.com

Flashpoint VC (ex Buran VC)     flashpointvc.com

Genesis Investments     genesisinvest.vc

Severstal Ventures [Северсталь]     innovations.severstal.com/ventures

Winter Capital     wintercapital.com

FPI Innovation Fund     fpivc.com

Admitad Invest [Admitad]     admitadinvest.com

Yellow Rockets     yellowrockets.com

Gagarin Capital     www.gagarin.capital

Phystech Ventures     phystech.vc

Maxfield Capital     maxfield.vc

Xploration Capital     xplorationcapital.com

LARIX     larix.vc

Access Industries     www.accessindustries.com

RBV Capital     rbvcapital.com

Emery Capital     emery.capital

Vostok New Ventures     www.vostoknewventures.com

AddVenture     www.addventure.vc

Российско-белорусский фонд венчурных инвестиций     rbf.vc

Cabra VC     cabra.vc

Inventure Partners     inventurepartners.com

Impulse VC     impulsevc.com

Softline Venture Partners [Softline]     softlinevp.com

Fuel For Growth [ЭФКО]     fuel4growth.vc

Новая индустрия     newindustry.vc

Altergate     altergate.ru

Guard Capital     www.guardcapital.ru

Equity Algorithm     equityalgorithm.com

iTech Capital     www.itcap.vc

Indigo Capital     indigocapital.ru

Russia Partners     www.russiapartners.ru

SICAR [Роснано + АФК Система]     www.rss.vc

UCP Group     ucp.com

Эльбрус Капитал     elbcp.com

Genezis Technology Capital     geneziscap.com

Da Vinci Capital     www.dvcap.com

Российско-китайский инвестиционный фонд     rcif.ru

Almaz Capital     almazcapital.com

VP Capital     ru.vpcapital.com

ClalTech     claltech.com

Redline Capital     www.redline-capital.com

Grishin Robotics     www.grishinrobotics.com

Rainfall Capital (Vaizra)     www.rainfall.com

Ruvento Ventures     www.ruvento.com

Primer Capital     primer-capital.com

S7 Ventures [S7 Group]     s7.vc

Индустрия 4.0 [Ростех]     rbvc.ru

Vista Equity Partners     www.vistaequitypartners.com

Бизнес-ангелы

Богдан Яровой     facebook.com/profile.php?id=100005487407886

Александр Румянцев     facebook.com/al3ru

Сергей Дашков     facebook.com/sergey.dashkov.3

Дмитрий Шурыгин     facebook.com/d.shurygin

Олександр Черняк     facebook.com/chernyak.olexandr

Андрей Табуринский     facebook.com/andrew.taburinsky

Филипп Гладков     facebook.com/philipp.gladkov

Дмитрий Степанов     facebook.com/dmitriy.stepanov

Теймур Штернлиб     facebook.com/profile.php?id=100013588598099

Константин Синюшин     facebook.com/konstantin.siniushin

Лев Хасис     facebook.com/lev.khasis

Николай Шестаков     facebook.com/nikolay.shestakov

Антон Старский     facebook.com/a.starskiy

Кирилл Голуб     facebook.com/kirill.golub

Олег Евсеенков     facebook.com/oleg.evseenkov

Владимир Батманов     facebook.com/batmanov

Александр Горный     facebook.com/gornal

Игорь Рыбаков     facebook.com/igor.rybakov.9

Дмитрий Бухман     facebook.com/dmitri.bukhman

Алексей Кузнецов     facebook.com/skyfishalex

Андрей Дороничев     facebook.com/doronichev

Алексей Марей     facebook.com/profile.php?id=100000668992602

Аркадий Морейнис     facebook.com/amoreynis

Дмитрий Соловьев     facebook.com/DimaCloud333

Тони Урбан     facebook.com/tony.u.msw

Алексей Черняк     facebook.com/alexey.chernyak

Алексей Матющенко     facebook.com/profile.php?id=100011152090523

Кирилл Стародубов     facebook.com/kirill.starodubov

Алексей Моисеенков     facebook.com/darkolorin

Дмитрий Бергельсон     facebook.com/dmitry.bergelson

Владимир Черкашин     facebook.com/cherkashin.v

Анастасия Швецова     facebook.com/anastasiamafamily

Список большинства фондов и бизнес-ангелов взят с аналитического отчёта АО «РВК» и вы можете изучить там больше подробностей: https://ratings2019.rvc.ru

 

Сортировка: по количеству сделок за 2019 год.